• День знаний

Автор: Чучунева Дарья Олеговна
    День знаний.
    Сегодня, в гимназии состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний ???????? на которых был дан старт новому 2023-2024 учебному году, определены основные направления работы на этот год, ученики гимназии войдут в состав "Орлята России" и "Движение первых".
    Также, учащиеся 1 и 11 классов с Советником по воспитанию приняли участие в акции "Самолетик будущего" и в акции "Наш зеленый дом", в ходе которой, ребята высадили хвойные деревья перед гимназией.
    Желаем всем в новом учебном году достичь новых высот и успехов!