• Новая мера социальной поддержки

Автор: Чучунева Дарья Олеговна
    С 1 мая в городе Красноярске для родителей и опекунов детей от 8 месяцев до 3-х лет отдельных категорий семей действует новая мера социальной поддержки – выдача набора бесплатных молочных продуктов.
    Новая мера социальной поддержки.

Получать молочные продукты могут пять категорий детей: без учета дохода – дети участников СВО и из семей в социально опасном положении; с учетом дохода (среднедушевой доход на каждого члена семьи не должен превышать 1,5 кратную величину прожиточного минимума) – дети из многодетных семей; дети-инвалиды; дети одиноких материей, впервые родивших.

Получить дополнительную информацию родители могут по
    тел.: 228-20-44, 226-15-59, на странице в ВК: https://m.vk.com/mku_admkrsk?from=post